
«Северсталь» приняла экспертное участие в Неделе устойчивого развития
01.12.2020. ПАО «Северсталь» приняло участие в «Неделе устойчивого развития» в Санкт-Петербурге, которая прошла с 23 по 30 ноября этого года.
НУР с 2016 года является одним из ключевых в России событий в области устойчивого развития и корпоративной ответственности. Это ежегодный интегрированный образовательно-просветительский проект, реализуемый в формате Education&Practice при поддержке ведущих отраслевых российских и международных экспертов и направленный на интенсивное погружение участников в актуальную повестку устойчивого развития.
Событие традиционно объединяет решения и практики в области устойчивого развития для бизнеса, власти, НКО, профессиональных объединений предпринимателей и СМИ. Онлайн формат позволил организаторам расширить географические границы мероприятия, и в этом году приняли участие несколько сотен коллег и экспертов из разных регионов России, а также из других стран. Своим опытом с участниками события поделились представители ключевых профессиональных объединений, компаний, вузов и бизнес-школ, творческих объединений, задающих тренды устойчивого развития в стране и мире.
Лучшие практики «Северстали» представили руководители сразу нескольких структурных подразделений компании. Наталья Поппель, начальник управления по КСО и бренду, рассказала про содействие компании достижению целей устойчивого развития, Дмитрий Горбачев, директор по развитию БСС, презентовал подходы цифровой трансформации компании, и Елена Короткова, старший менеджер по работе с инвесторами, представила «зеленую» повестку и связанные с ней возможности компании.
Источник – пресс-служба ПАО «Северсталь»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: