Подписка на новости
* Поля, обязательные к заполнению
Нажимая на кнопку «Подписка на новости» Вы даёте свое согласие автономной некоммерческой организации «Центр развития филантропии ‘’Сопричастность’’» (127055, Москва, ул. Новослободская, 62, корпус 19) на обработку (сбор, хранение), в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях полного доступа к функционалу сайта https://www.b-soc.ru и осуществления деятельности в соответствии с Уставом Центра развития филантропии «Сопричастность», а также в целях информирования о мероприятиях, программах и проектах, разрабатываемых и реализуемых некоммерческим негосударственным объединением «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации АНО Центра развития филантропии «Сопричастность» либо до получения от Пользователя заявления об отзыве Согласия на обработку персональных данных. Заявление пользователя об отзыве согласия на обработку персональных данных направляется в письменном виде по адресу: info@b-soc.ru. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

Сергей Алейник и Борис Титов обсудили подготовку к форуму ШОС по устойчивому развитию

636
Читать: 1 мин.

5 августа председатель Постоянной комиссии Совета Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности, национальный координатор по достижению ЦУР Сергей Алейник провел видеоконференцию со спецпредставителем Президента России по связям с международными организациями Борисом Титовым. Ключевой темой встречи стал предстоящий Международный форум ШОС по устойчивому развитию, который пройдет в Минске 2 ноября.

Сергей Алейник подчеркнул, что минская площадка станет важным этапом для координации действий стран-участниц:

— Наша задача — выработать общие региональные рекомендации к новой повестке ЦУР на период после 2030 года. Важно, чтобы наш регион выступил с солидными и проработанными предложениями.

Стороны также обсудили двустороннее сотрудничество в реализации ЦУР и обменялись опытом национальной работы.

Нас связывают прочные союзнические отношения, «зацементированные» на всех уровнях. Мы искренне заинтересованы в углублении практического взаимодействия по вопросам устойчивого развития, — резюмировал белорусский парламентарий.

Фото: пресс-служба Совета Республики

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: