
На фестивале фонда «Антон тут рядом» Тинькофф удвоил пожертвования клиентов
Официальным партнером музыкального фестиваля благотворительного фонда «Антон тут рядом» на территории «Севкабель Порта» в Петербурге уже второй раз стал Тинькофф. В день фестиваля его клиенты перевели фонду более 600 тысяч рублей пожертвований, которые были удвоены компанией. А значит, фонд получил более 1 млн 200 тысяч рублей помощи на поддержку своих подопечных с аутизмом.
Вместе с фондом Тинькофф участвовал в организации удобного и комфортного пространства для всех гостей фестиваля, а также построил свою специальную зону отдыха. В ней можно было перевести дух, зарядиться энергией, погрузиться в творчество, а также узнать больше о благотворительных проектах компании.
«Так же, как коллеги из фонда, мы разделяем ценность и важность каждого человека в обществе и всегда опираемся на эти принципы как в нашем сервисе, так и в реализации благотворительных проектов Тинькофф. Совместно с фондом мы постарались сделать этот фестиваль доступным и комфортным для всех. Вместе мы еще раз доказали, что люди создают уникальную атмосферу, когда каждый из них может чувствовать себя значимым, ценным и неповторимым. Хотим еще раз поблагодарить всех клиентов Тинькофф, которые вносили пожертвования на фестивале и благодаря которым нам удалось собрать значительную сумму для помощи фонду. Мы рады, что нас объединяют общие ценности и большое желание быть рядом с теми, кто помогает», – сказала Татьяна Полякова, руководитель отдела устойчивого развития Тинькофф.
«У нас получилось работать в команде не только вместе с сотрудниками Тинькофф, но и с клиентами. А значит, фонд и тема инклюзии смогли стать более видимыми, а помощь – более удобной и эффективной, – подчеркнула Елена Фильберт, директор фонда «Антон тут рядом».
Всего же благодаря поддержке гостей фестиваля и партнеров фонд смог собрать 9,1 млн рублей. Все средства пойдут на открытие в Петербурге первого ресурсного центра «Антон тут рядом». Консультации по вопросам аутизма и инклюзии, поддержку и супервизии в нем смогут получать более 1000 семей и специалистов ежегодно.
Фото из архива Тинькофф
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: