«Москвариум» подарил подопечным 15 фондов шоу «Море снов»
В «Москвариуме» состоялся благотворительный показ фантазийного шоу «Море снов». Зрителями стали более 500 подопечных 15 российских фондов, среди которых «Подари жизнь», Фонд Хабенского и «Лучик помощи».
Юные гости отправились в захватывающее путешествие по фантастическому океану вместе с главной героиней — девочкой Акулиной. По сюжету, накануне своего десятилетия она видит сон, в котором мечтает подружиться с дельфинами. В компании умной колонки Тетры героиня исследует подводный мир и открывает для себя истинную ценность дружбы.
«Походы в “Москвариум” стали для наших подопечных доброй традицией. Для детей, проходящих тяжелое лечение, такие события — это возможность отвлечься от больничных будней, почувствовать себя просто детьми, порадоваться и провести время с семьей», — поделилась директор фонда «Подари жизнь» Екатерина Шергова.
Масштаб постановки впечатляет: на водной сцене выступают обитатели «Москвариума» и более 50 профессиональных артистов. В одном спектакле гармонично соединились воздушная гимнастика, балет, синхронное плавание и кукольный театр. Визуальный ряд дополняют 100 футуристических костюмов, 3D-проекции, нейрографика и лазерные инсталляции.
Благотворительный показ прошел в рамках нового сезона шоу и стал продолжением многолетней социальной программы «Москвариума».
«Мы хотели подарить детям и их близким настоящий праздник, возможность помечтать и получить яркие впечатления. Мы счастливы, что вместе с благотворительными фондами можем создавать для ребят такие особенные моменты», — отметил генеральный продюсер «Москвариума» Филипп Кошарин.
Увидеть шоу «Море снов» на большой водной сцене «Москвариума» можно до 15 ноября.
Фото «Москвариума»

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: