Подписка на новости
* Поля, обязательные к заполнению
Нажимая на кнопку «Подписка на новости» Вы даёте свое согласие автономной некоммерческой организации «Центр развития филантропии ‘’Сопричастность’’» (127055, Москва, ул. Новослободская, 62, корпус 19) на обработку (сбор, хранение), в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях полного доступа к функционалу сайта https://www.b-soc.ru и осуществления деятельности в соответствии с Уставом Центра развития филантропии «Сопричастность», а также в целях информирования о мероприятиях, программах и проектах, разрабатываемых и реализуемых некоммерческим негосударственным объединением «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации АНО Центра развития филантропии «Сопричастность» либо до получения от Пользователя заявления об отзыве Согласия на обработку персональных данных. Заявление пользователя об отзыве согласия на обработку персональных данных направляется в письменном виде по адресу: info@b-soc.ru. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

VIII конференция «Социальный маркетинг и КСО»

675
Читать: 3 мин.
06 Апреля 2021 - 07 Апреля 2021
Весь день

VIII конференция «Социальный маркетинг и КСО»

06 Апреля 2021 - 07 Апреля 2021
Весь день

6-7 апреля 2021 года в Агентстве стратегических инициатив в Москве и онлайн пройдут мероприятия VIII конференции «Социальный маркетинг и КСО».

Ключевая тема этого года: «Социальный бизнес и импакт-инвестиции».

С 2014 года конференция является флагманом этой темы и задает стандарты социального маркетинга в России. Она объединяет ведущих экспертов, крупнейшие социально-ориентированные бренды России, инвестиционные фонды, социальные проекты и предпринимателей вместе с практиками маркетинга и рекламы, чтобы получать наибольший эффект и синергию в развитии инициатив.

За это время родилось целое сообщество профессионалов в области социального маркетинга, тема стала постоянно звучать на всех ключевых форумах экономического развития, ведущие ВУЗы начали подготовку специалистов по этой специальности.

В этом году мы вновь смотрим в будущее и открываем новую страницу, фокусируясь на развитии и становлении социального партнерства, построении системного взаимодействия органов власти, НКО, волонтерских и студенческих сообществ, социальных предпринимателей, КСО-компаний, социально ориентированных инвесторов и экспертов с активным включением в работу сообщества социальных трекеров при помощи социально преобразующих проектов и маршрутов жизненных ситуаций.

Возможно, сегодня стала актуальной новая ценность социального маркетинга  - построение социальной кооперации с объединением в один непрерывный клиентский путь корпораций, социальных проектов и стартапов, направленных на помощь человеку в различных жизненных ситуациях, устойчивое и долгосрочное изменение в общественных процессах.

Целью конференции является: выявить интеграционные механизмы и методики формирования социального партнерства и развития социальных стартапов, направленных на личностные ценности и совместное устойчивое развитие с использованием инновационных технологий социального маркетинга.

Спикеры и участники обсудят обширный круг вопросов, направленных на позитивные изменения в обществе с участием социально-преобразующих проектов:

  • Какие социально преобразующие стартапы сегодня востребованы обществом? Какой вклад они несут?
  • Как влияет на социальный бизнес изоляция России и какие вызовы сегодня стоят перед нами?
  • Какие социальные задачи регионов могут закрыть импакт-стартапы и что для этого нужно сделать
  • Корпоративные акселераторы социальных стартапов: стандарты, уникальность и ценность?
  • КСО-программы сегодня и завтра: куда движется крупный бизнес и как это влияет на развитие НКО
  • Корпоративные университеты, ВУЗы и современная система образования – как стартап может стать частью этой системы?
  • Что такое человекоцентричный подход в социальном бизнесе и насколько он востребован?
  • Какие ключевые точки роста и интеграции есть у социально-ориентированного бизнеса, государства и общества?
  • Кто они — активные социальные группы граждан? Как объединять в сообщества? Как масштабно проводить интеграции таких взаимодействий?
  • Кто такие Интеллектуальные волонтеры и какова их роль в развитии социальной сферы и во внедрении социальных инноваций в регионах России?
  • Какие возможности сейчас для социального маркетинга в период кризисного перехода и глобальных трансформаций?
  • Как социальный маркетинг может стать объединяющей платформой, интегрирующей бизнес и государство, социальные проекты России в мировое пространство роста?

Вопросы по участию: Владислав Фоменко somarconference@gmail.com

Вопросы программы и партнерства: Лина Шарова SHmatov.ME@rea.ru

Регистрация

Организаторы

Агентство стратегических инициатив

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: