Подписка на новости
* Поля, обязательные к заполнению
Нажимая на кнопку «Подписка на новости» Вы даёте свое согласие автономной некоммерческой организации «Центр развития филантропии ‘’Сопричастность’’» (127055, Москва, ул. Новослободская, 62, корпус 19) на обработку (сбор, хранение), в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях полного доступа к функционалу сайта https://www.b-soc.ru и осуществления деятельности в соответствии с Уставом Центра развития филантропии «Сопричастность», а также в целях информирования о мероприятиях, программах и проектах, разрабатываемых и реализуемых некоммерческим негосударственным объединением «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации АНО Центра развития филантропии «Сопричастность» либо до получения от Пользователя заявления об отзыве Согласия на обработку персональных данных. Заявление пользователя об отзыве согласия на обработку персональных данных направляется в письменном виде по адресу: info@b-soc.ru. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

ESG-итоги года. Тренды и задачи для советов директоров на 2022 год

424
Читать: 1 мин.
11 Декабря 2021 - 11 Декабря 2021
11:00 - 13:00

ESG-итоги года. Тренды и задачи для советов директоров на 2022 год

11 Декабря 2021 - 11 Декабря 2021
11:00 - 13:00

Комитет по устойчивому развитию Ассоциации независимых директоров  в партнерстве с Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржей и RAEX-Europe приглашают представителей компаний, банков, инвесторов и других заинтересованных лиц на online-cеминар, посвященный трендам и задачам для советов директоров на 2022 год.

Участники семинара обсудят значение для российского бизнеса главных событий года в ESG-повестке на международном, российском и корпоративном уровнях, а также дадут практические рекомендации компаниям и советам директоров.

   Спикеры:

  • Анатолий Чубайс, спецпредставитель Президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития
  • Елена Курицына, директор департамента корпоративных отношений Банка России
  • Ирина Бокова, независимый директор ПАО ФосАгро, Генеральный директор ЮНЕСКО 2009-2017
  • Татьяна Митрова, независимый член Совета директоров ПАО Новатэк, научный руководитель Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО
  • Алексей Фегецин, партнер по корпоративному управлению и устойчивому развитию PwC в России
  • Андрей Трапезников, сопредседатель Комитета АНД по устойчивому развитию, Председатель советов директоров частных компаний.
Регистрация

Организаторы

RAEX

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: