
БФ «Детский мир» оказал помощь 1146 социальным учреждениям
Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в магазинах сети «Детский мир» более 15 лет. Ее целью является оказание помощи детям из социальных учреждений, детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья, а также детям из многодетных семей. Акция проходит во всех магазинах ГК «Детский мир» в России, Казахстане и Беларуси.
По результатам акции, которая прошла с 1 января по 15 марта 2021 года, было собрано и передано более 1,4 млн шт. товаров. Необходимую помощь получили более 550 тыс. детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, из 1146 учреждений.
Чтобы принять участие в благотворительной акции, необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир», купить и оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть игрушки, одежда, обувь, канцелярские товары, товары для творчества, книги, спортивный инвентарь, средства гигиены и другие вещи первой необходимости.
«Благотворительная акция «Участвуйте!» проходит в розничных магазинах сети «Детский мир» на постоянной основе. Мы искренне благодарим покупателей «Детского мира» за то, что они не остались равнодушными к нуждам детей и поддержали акцию «Участвуйте!», – рассказала Эльмира Морозова, исполнительный директор благотворительного фонда «Детский мир».
Источник – пресс-служба БФ «Детский мир»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: