Подписка на новости
* Поля, обязательные к заполнению
Нажимая на кнопку «Подписка на новости» Вы даёте свое согласие автономной некоммерческой организации «Центр развития филантропии ‘’Сопричастность’’» (127055, Москва, ул. Новослободская, 62, корпус 19) на обработку (сбор, хранение), в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях полного доступа к функционалу сайта https://www.b-soc.ru и осуществления деятельности в соответствии с Уставом Центра развития филантропии «Сопричастность», а также в целях информирования о мероприятиях, программах и проектах, разрабатываемых и реализуемых некоммерческим негосударственным объединением «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации АНО Центра развития филантропии «Сопричастность» либо до получения от Пользователя заявления об отзыве Согласия на обработку персональных данных. Заявление пользователя об отзыве согласия на обработку персональных данных направляется в письменном виде по адресу: info@b-soc.ru. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

ROSTIC’S запускает акцию в поддержку фонда “Открывая горизонты”

227
Читать: 2 мин.

Сеть ресторанов быстрого обслуживания ROSTIC’S запускает акцию «Добрый соус» в поддержку благотворительного фонда «Открывая горизонты». Она пройдет по всей стране с 1 июля по 31 августа. В этот период 1 рубль с каждой покупки соуса* из меню сети будет направлен на программы фонда, в рамках которых подросткам из детских домов, интернатов и неблагополучных семей помогут определиться с профессией, пройти стажировку, получить первую работу и обрести поддержку.

ROSTIC’S — стратегический партнер фонда и это не первый совместный проект: зимняя акция «Наполни баскет чудесами», где 5 рублей с каждого купленного баскета направлялись в фонд, помогла собрать 29 миллионов рублей. На собранные средства удалось: принять в программы фонда 1118 новых подростков; провести почти 2000 часов занятий — от экскурсий на предприятия до карьерных мастер-классов; дать возможность 524 ребятам пройти профпробы.

Этим летом у каждого гостя ресторанов ROSTIC’S также есть возможность присоединиться к добру — просто заказав соус.

«Каждый человек может стать частью перемен в судьбе другого. И особенно ценно, что это можно сделать так просто — заказав дополнительный соус к своему блюду. Мы благодарны каждому, кто поддерживает наших ребят и дает им возможность устроиться в жизни», — говорит Анна Орлова, директор благотворительного фонда «Открывая горизонты».

*В акции участвуют все категории соусов за исключением «Комбо» (3 соуса по цене 2-х) и «Пара со скидкой». Полные условия акции по ссылке.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: