Подписка на новости
* Поля, обязательные к заполнению
Нажимая на кнопку «Подписка на новости» Вы даёте свое согласие автономной некоммерческой организации «Центр развития филантропии ‘’Сопричастность’’» (127055, Москва, ул. Новослободская, 62, корпус 19) на обработку (сбор, хранение), в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях полного доступа к функционалу сайта https://www.b-soc.ru и осуществления деятельности в соответствии с Уставом Центра развития филантропии «Сопричастность», а также в целях информирования о мероприятиях, программах и проектах, разрабатываемых и реализуемых некоммерческим негосударственным объединением «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации АНО Центра развития филантропии «Сопричастность» либо до получения от Пользователя заявления об отзыве Согласия на обработку персональных данных. Заявление пользователя об отзыве согласия на обработку персональных данных направляется в письменном виде по адресу: info@b-soc.ru. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

Новый целевой капитал станет дополнительным импульсом для развития российского самбо

530
Читать: 1 мин.

На платформе эндаумент-фонда “Филантроп” создан первый в России целевой капитал для развития самбо. Инициатором и донором проекта стал генеральный директор «ИНФИНИТУМ» Павел Прасс, который возглавит совет попечителей эндаумента. «Поддержка национальных спортивных традиций сегодня очень важна для бизнеса и общества. Инвестиции в самбо — это инвестиции в формирование сильных духом людей, способных преодолевать любые трудности. Уверен, что создание подобного частного эндаумента станет примером и для других филантропов, готовых вносить свой вклад в системную и долгосрочную поддержку юных спортсменов. Мы закладываем фундамент для новых побед — не только спортивных, но и человеческих», — прокомментировал Павел Прасс.

В числе попечителей эндаумента – Игорь Куринной, заслуженный мастер спорта по самбо и сумо, мастер спорта международного класса по дзюдо, заслуженный тренер России, трехкратный чемпион мира по самбо. Управлять активами эндаумента будет АО «РЕГИОН Эссет Менеджмент». Стратегические цели эндаумента включают развитие массового детско-юношеского самбо по всей стране, популяризацию здорового образа жизни, содействие духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, а также развитие спортивной инфраструктуры, поддержку образовательных программ и исследований в области спортивной подготовки, внедрение современных технологий в тренировочный процесс.

Иллюстрация фонда “Филантроп”

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: