
«Новотранс» запустил спортивный онлайн-флешмоб «Заразительно здоров!»
Группа компаний «Новотранс» при поддержке Комиссии РСПП по индустрии спорта приглашает российские компании присоединиться к корпоративному онлайн-флешмобу «Заразительно здоров!» Его цель – с помощью регулярных спортивных тренировок укрепить здоровье и корпоративный дух сотрудников в период самоизоляции и повысить общий положительный настрой и эффективность удаленной работы.
В рамках флешмоба «Новотранс» в будние дни организовал ежедневные онлайн-тренировки для своих сотрудников на YouTube-канале Новотранс Спорт https://m.youtube.com/channel/UCDMeHtIe7Po-MZM7PP32Y7w/featured и приглашает другие компании поддержать эту инициативу, приняв символическую «эстафету здоровья». Тренировки включены в рабочий график всех сотрудников холдинга «Новотранс». Занятия в прямом эфире проводит мастер спорта, чемпион России по спортивному ориентированию, профессиональный тренер Денис Данченков.
«Сегодня большинство из нас живут в режиме самоизоляции, работают из дома и практически лишены физических нагрузок. В таких условиях сложно не растерять рабочий драйв, концентрацию, поддерживать свой иммунитет. Регулярные тренировки не только повышают продуктивность, но и мотивируют на дальнейшие свершения. Спорт всем нам необходим сегодня. Я предлагаю компаниям и холдингам присоединиться к инициативе «Новотранса» и приглашаю всех желающих подключаться к нашим онлайн-тренировкам», – отметил президент Группы компаний «Новотранс», член Правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по индустрии спорта Константин Гончаров.
Онлайн-тренировки на YouTube-канале Новотранс Спорт проходят по будням в 8:30 по московскому времени в прямом эфире. К ним могут свободно присоединиться все желающие. Занятия не требуют специальной спортивной подготовки. Это утренняя разминка, которая помогает в непривычных условиях самоизоляции зарядиться здоровьем и отличным настроением на целый день. Все тренировки записываются в архив канала Новотранс Спорт.
Справка:
Группа компаний «Новотранс» основана в 2004 году. Холдинг – один из крупнейших операторов железнодорожного подвижного состава России и СНГ. Парк грузовых вагонов – 25 тысяч единиц. Группа предоставляет клиентам полный комплекс транспортных услуг: перевозки собственным подвижным составом, логистические решения для предприятий, диспетчеризация. Собственное ремонтное производство оказывает полный комплекс услуг по техническому и сервисному обслуживанию грузовых вагонов, объединяя 5 высокотехнологичных предприятия в Московской, Иркутской, Кемеровской областях и в Алтайском крае. В 2019 году холдинг приступил к практической реализации инвестпроекта по созданию современной портовой инфраструктуры LUGAPORT в Морском порту Усть-Луга (Ленинградская область). Холдинг начинает входить в стивидорный бизнес. ООО «Стивидорная компания «Новотранс» – генеральный агент Росморпорта на автомобильно-железнодорожном паромном комплексе в порту Усть-Луга. Комплекс соединяет Усть-Лугу с Калининградской областью и обеспечивает транспортную безопасность российского анклава.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: