
Ко Дню защиты детей 3% от покупки продукции «Строй-Альянс» пойдут на поддержку детей, оставшихся без попечения родителей
Компания «Строй-Альянс» совместно с благотворительным фондом «Дорога жизни» объявляет о старте акции в поддержку детей, оставшихся без попечения родителей. Акция приурочена ко Дню защиты детей.
С 1 по 30 июня 3% от каждой покупки продукции в интернет-магазине «Строй-Альянс», на маркетплейсах Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет будут перечислены в фонд «Дорога жизни». Собранные средства направят на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Для «Строй-Альянс» благотворительность — неотъемлемая часть философии компании. Николай Гусаков, генеральный директор компании, подчеркивает: «Мы убеждены, что бизнес должен не только развиваться, но и вносить вклад в общество. Возможность изменить чью-то жизнь к лучшему — ценность, которую мы разделяем с клиентами. Каждая покупка в июне станет шагом к поддержке тех, кому она особенно нужна».
Анна Котельникова, директор БФ «Дорога жизни», отмечает: «Такие инициативы — очень ценные. Они объединяют бизнес и благотворительность. Средства от акции помогут обеспечить доступ детей к необходимому лечению, сопровождению в больнице патронажной няни, образованию и психологической поддержке. Вместе мы делаем мир добрее».
Фото БФ “Дорога жизни”
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: