Подписка на новости
* Поля, обязательные к заполнению
Нажимая на кнопку «Подписка на новости» Вы даёте свое согласие автономной некоммерческой организации «Центр развития филантропии ‘’Сопричастность’’» (127055, Москва, ул. Новослободская, 62, корпус 19) на обработку (сбор, хранение), в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях полного доступа к функционалу сайта https://www.b-soc.ru и осуществления деятельности в соответствии с Уставом Центра развития филантропии «Сопричастность», а также в целях информирования о мероприятиях, программах и проектах, разрабатываемых и реализуемых некоммерческим негосударственным объединением «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации АНО Центра развития филантропии «Сопричастность» либо до получения от Пользователя заявления об отзыве Согласия на обработку персональных данных. Заявление пользователя об отзыве согласия на обработку персональных данных направляется в письменном виде по адресу: info@b-soc.ru. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

Форум для родителей проведёт фонд «Дорога к дому»

651
Читать: 2 мин.

4 октября благотворительный фонд «Дорога к дому» проведёт  в Череповце Родительский форум. К участию приглашаются родители детей от 0 до 17 лет Вологодской области.

В программе 12 тематических секций. Психологи благотворительного фонда «Дорога к дому» расскажут родителям о том, как справляться с трудностями у малышей и подростков, как помочь себе и ребёнку пережить развод, как сохранить гармонию в отношениях, расскажут, как говорить с ребенком на сложные темы. Также, мамы и папы в ходе мастер-классов смогут на практике познакомиться с методиками самоподдержки и снятия эмоциональной нагрузки. Взрослые превратятся в детей и с карандашами в руках погрузятся в арт-перезагрузку.

«Много лет мы проводим вебинары для родителей, несколько лет назад начали работу очные и онлайн курсы. Для нас важно, чтобы родители, столкнувшиеся с трудностями в общении, воспитании или на этапе подготовки к родительству, знали, куда можно обратиться, а главное умели искать ресурсы для самопомощи», – отметила директор благотворительного фонда «Дорога к дому», член Общественной палаты РФ Екатерины Фрыгина. – «Нам важно услышать мнение родителей, какие трудности у них возникают в воспитании ребёнка и внутрисемейных отношениях, чтобы вместе со специалистами найти пути решения и помочь изменить жизнь семьи к лучшему».

В завершении форума участников ждет интерактивная площадка с участием партнеров мероприятия. Гости смогут задать вопросы, открыть для себя новые ресурсы и увлекательные активности для всей семьи. Регистрация участников по ссылке.

Фото благотворительного фонда «Дорога к дому»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: