Подписка на новости
* Поля, обязательные к заполнению
Нажимая на кнопку «Подписка на новости» Вы даёте свое согласие автономной некоммерческой организации «Центр развития филантропии ‘’Сопричастность’’» (127055, Москва, ул. Новослободская, 62, корпус 19) на обработку (сбор, хранение), в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях полного доступа к функционалу сайта https://www.b-soc.ru и осуществления деятельности в соответствии с Уставом Центра развития филантропии «Сопричастность», а также в целях информирования о мероприятиях, программах и проектах, разрабатываемых и реализуемых некоммерческим негосударственным объединением «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации АНО Центра развития филантропии «Сопричастность» либо до получения от Пользователя заявления об отзыве Согласия на обработку персональных данных. Заявление пользователя об отзыве согласия на обработку персональных данных направляется в письменном виде по адресу: info@b-soc.ru. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

Сбер и «ЛизаАлерт» проведут на ВДНХ родительское собрание на тему  безопасности детей

262
Читать: 1 мин.
25 Мая 2024 - 25 Мая 2024
Весь день

Сбер и «ЛизаАлерт» проведут на ВДНХ родительское собрание на тему  безопасности детей

25 Мая 2024 - 25 Мая 2024
Весь день

25 мая во всем мире отмечается Международный день пропавших детей. Не случайно в этот день в павильоне Сбера на выставке «Россия» на ВДНХ пройдет встреча «Родительское собрание» c экспертами банка и поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
Встреча начнется ровно в полдень. Представители «ЛизаАлерт» расскажут родителям, что делать, чтобы ребенок не потерялся, и как действовать, если это все-таки произошло; как одевать ребенка на прогулку и почему это важно; как вести себя в общественном транспорте; как обезопасить общение в социальных сетях и т.д.

Кроме того, служба безопасности Сбера совместно с «ЛизаАлерт» разработали памятку для родителей «Базовые правила безопасности». В ней содержатся правила, которые родителям необходимо выучить вместе с ребенком.
Родители узнают и об «Островке безопасности»: любой потерявшийся человек может прийти в офис Сбера – и ему помогут вернуться домой. С момента запуска этого проекта в 2018 году в семью вернулись почти 800 человек.

Экспозиция Сбера на международной выставке-форуме «Россия» находится в павильоне № 2 («Робостанция») ВДНХ возле фонтана «Дружба народов». Вход для всех бесплатный.

Организаторы

Сбер

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: