Подписка на новости
* Поля, обязательные к заполнению
Нажимая на кнопку «Подписка на новости» Вы даёте свое согласие автономной некоммерческой организации «Центр развития филантропии ‘’Сопричастность’’» (127055, Москва, ул. Новослободская, 62, корпус 19) на обработку (сбор, хранение), в том числе автоматизированную, своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Указанные мною персональные данные предоставляются в целях полного доступа к функционалу сайта https://www.b-soc.ru и осуществления деятельности в соответствии с Уставом Центра развития филантропии «Сопричастность», а также в целях информирования о мероприятиях, программах и проектах, разрабатываемых и реализуемых некоммерческим негосударственным объединением «Бизнес и Общество» и Центром развития филантропии «Сопричастность». Персональные данные собираются, обрабатываются и хранятся до момента ликвидации АНО Центра развития филантропии «Сопричастность» либо до получения от Пользователя заявления об отзыве Согласия на обработку персональных данных. Заявление пользователя об отзыве согласия на обработку персональных данных направляется в письменном виде по адресу: info@b-soc.ru. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

4,25 млн рублей направит «Наше будущее» победителям премии «Импульс добра»

389
Читать: 1 мин.

Фонд «Наше будущее» начинает прием заявок на Всероссийскую премию «Импульс добра». К участию приглашаются социальные предприниматели и те, кто публично продвигает развитие этого направления. В 2024 году призовой фонд премии впервые составит 4,25 млн рублей.

«В этом году мы снова готовимся отметить лучшие идеи и инициативы, способствующие развитию социального предпринимательства, через премию Импульс добра, представленную в форме масштабного фестиваля. Прошлогодний опыт подтвердил, что подобные мероприятия вдохновляют участников, обогащают их знаниями и придают энергии для дальнейшей работы. Ключевые идеи социального предпринимательства возможно объединять с потенциалом искусственного интеллекта, что значительно улучшит качество жизни людей, но это невозможно сделать без участия человека. Поэтому центральной темой нашего мероприятия в 2024 году стала концепция будущее с человеческим лицом. В ходе открытого диалога с экспертами и представителями сообщества мы собираемся обсудить, как объединить усилия в области технологий, искусственного интеллекта и человеческого потенциала»,  сообщила Наталия Зверева, к.э.н., директор фонда «Наше будущее».

Лауреатов премии определит Общественный совет фонда во главе с его председателем – учредителем «Нашего будущего» Вагитом Алекперовым. За 13 лет наградами были отмечены 116 лауреатов. Кто победит в этом году, узнаем в мае. Заявки принимаются до 31 марта.

Фото фонда «Наше будущее»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: